$Abbildung zu Los 1587$
 Medaillen.

 Auktion 114, Los 1587

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. 20 Stück. Teils mit Fehlern.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich