$Abbildung zu Los 181$
 Halfcrown

 Auktion 114, Los 181

Großbritannien, George III. 1760-1820

Halfcrown 1817. Seaby 3788. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz