$Abbildung zu Los 188$
 1/2 Crown

 Auktion 114, Los 188

Großbritannien, Victoria 1837-1901

1/2 Crown 1887. Seaby 3924. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz