$Abbildung zu Los 192$
 Trade Dollar

 Auktion 114, Los 192

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Trade Dollar 1902 B, Bombay. K.M. T 5.

Feine Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +