WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 211$
 1/4 Rupie

 Auktion 114, Los 211 

Ausland

Indien, Victoria 1837-1901

1/4 Rupie 1877. K.M. 490.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz