$Abbildung zu Los 214$
 2 Annas

 Auktion 114, Los 214

Indien, George V. 1910-1936

2 Annas 1917, 1/4 Rupie 1919. K.M. 515, 518. 2 Stück.

Fast Stempelglanz und vorzüglich