$Abbildung zu Los 223$
 Bank Token zu 10 Pence

 Auktion 114, Los 223

Irland, George III. 1760-1820

Bank Token zu 10 Pence 1813. K.M. TN5, Seaby 6618. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz