$Abbildung zu Los 232$
 20 Lire

 Auktion 114, Los 232

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele II. 1859-1861-1878

20 Lire 1877 R, Rom. K.M. 10.2, Friedberg 12, Pagani 474.

GOLD. Kleine Randfehler, sehr schön