$Abbildung zu Los 266$
 Tallero

 Auktion 114, Los 266

Jugoslawien-Ragusa (Dubrovnik), Republik 1358-1805

Tallero 1764. Davenport 1639.

Justiert, vorzüglich - Stempelglanz