$Abbildung zu Los 279$
 20 Dinar

 Auktion 114, Los 279

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.) 1868-1882-1889

20 Dinar 1882. K.M. 17, Friedberg 4.

GOLD. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich