$Abbildung zu Los 286$
 Peso

 Auktion 114, Los 286

Kuba, Republik seit 1902

Peso 1915, 1932, 1933, 1934. Star Pesos. K.M. 15. 4 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön, fast vorzüglich