$Abbildung zu Los 314$
 10 Gulden

 Auktion 114, Los 314

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

10 Gulden 1897. K.M. 118, Friedberg 347.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz