$Abbildung zu Los 323$

 Auktion 114, Los 323

Niederlande-Haag, Stadt

Silbermedaille o. J. (um 1750), von van Swinderen. Stehende Hollandia vor Stadtansicht / Stehende Justitia mit Schwert und Waage. 38 mm, 16,89 g.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich