$Abbildung zu Los 346$
 5 Groszy

 Auktion 114, Los 346

Polen, Fürstentum Warschau 1807-1813

5 Groszy 1811 IS. Kleinmünzen. 7 Stück.

Fast vorzüglich, schön - sehr schön