$Abbildung zu Los 348$
 10 Zloty

 Auktion 114, Los 348

Polen, Republik Polen

10 Zloty 1935, 1936, 1937, 1938. Pilsudski. K.M. 29. 4 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich