$Abbildung zu Los 351$
 Zloty und 2 Zlote

 Auktion 114, Los 351

Polen, Republik Polen

Zloty und 2 Zlote 1925, 2 Zlote und 5 Zloty 1936. 4 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich