$Abbildung zu Los 356$
 Silbergedenkmünzen

 Auktion 114, Los 356

Polen, Volksrepublik 1952-1989

Silbergedenkmünzen 1974 - 2005. U. a. 200 Zloty 1974 (stark berieben PP), usw. 12 Stück.

Polierte Platte und fast Stempelglanz