$Abbildung zu Los 376$
 Rubel

 Auktion 114, Los 376

Russland, Katharina II. 1762-1796

Rubel 1765. Davenport 1683, Diakov 81, Bitkin 187.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich +