$Abbildung zu Los 380$

 Auktion 114, Los 380

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Bronzemedaille o.J., von M. Kuchkin und A. Klepikov. Preismedaille der seit 1846 stattfindenden Ausstellungen landwirtschaftlicher Produkte. Ochse umgeben von landwirtschaftlichen Attributen / Vier Zeilen Schrift in Kranz. Diakov 576.9. 65 mm.

Randfehler, fast vorzüglich