$Abbildung zu Los 395$
 Rubel

 Auktion 114, Los 395

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913. 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. Davenport 298. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz