$Abbildung zu Los 398$
 Rubel

 Auktion 114, Los 398

Russland, UDSSR

Rubel 1924, 50 Kopeken 1921, 1924 - 1927. 7 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich, sehr schön