$Abbildung zu Los 413$
 Franken

 Auktion 114, Los 413

Schweiz-Eidgenossenschaft

Franken 1850 A. HMZ 2-1203 a.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich / vorzüglich +