$Abbildung zu Los 431$

 Auktion 114, Los 431

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Taler 1621 Nach links schreitender Bär / Gekrönter Doppeladler. Davenport 4677, Divo / Tobler 1400 g, HMZ 2-897 b.

Schöne Patina. Minimaler Belag, sehr schön