$Abbildung zu Los 435$

 Auktion 114, Los 435

Schweiz-Zürich, Stadt

Taler 1745. Stadtansicht. Davenport 1791, HMZ 2-1164 mm.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz