$Abbildung zu Los 441$
 2 Escudos

 Auktion 114, Los 441

Spanien, Philipp II. 1556-1598

2 Escudos 1595, Seville. Cob type. Friedberg 169.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich