$Abbildung zu Los 445$

 Auktion 114, Los 445

Spanien, Isabel II. 1833-1868

Bronzemedaille 1836, von Levêque. Für die Verteidiger des von den Carlisten belagerten Bilbao. Die Königin in Begleitung ihrer Mutter Maria Cristina vor Stadtansicht mit Schiffen / Sieben Zeilen Schrift in Schriftkreis. 41 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz