$Abbildung zu Los 452$
 2 1/2 Shillings

 Auktion 114, Los 452

Südafrika, Südafrikanische Republik 1837-1901

2 1/2 Shillings 1897. K.M. 7.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz