$Abbildung zu Los 498$
 2 1/2 Dollars

 Auktion 114, Los 498

Vereinigte Staaten von Amerika

2 1/2 Dollars 1915. Indian Head. K.M. 128, Friedberg 120. In US Plastic-Holder PCGS MS63+.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz