$Abbildung zu Los 515$
 Honduras. 10 Cents

 Auktion 114, Los 515

Honduras. 10 Cents 1894. Hongkong. 10 Cents 1898. RDR. Kreuzer 1624 CW. Weimar-Eisenach. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1817. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich