$Abbildung zu Los 518$
 Ägypten. Silbermünzen

 Auktion 114, Los 518

Ägypten. Silbermünzen ab 1923 5, 10 und 20 Piaster-Stücke. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich