$Abbildung zu Los 527$
 Goldmünzen.

 Auktion 114, Los 527

Goldmünzen. 20 Francs bzw. 20 Lire. Belgien (5), Frankreich (5), Italien (3). 13 Stück.

GOLD. Zum Teil winzige Randfehler, vorzüglich