$Abbildung zu Los 543$
 Schweiz. 20 Franken (2x)

 Auktion 114, Los 543

Schweiz. 20 Franken (2x), 5 Franken, Frankreich 10 Euro (11x), 5 Euro (2x), Deutschland 20 Euro (3x), 10 Euro und 10 Mark. 21 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte