$Abbildung zu Los 546$
 Kleinmünzen in meist guter Erhaltung.

 Auktion 114, Los 546

Kleinmünzen in meist guter Erhaltung. Alle in US Plastic-Holdern von PCGS.

Fast vorzüglich - Stempelglanz