$Abbildung zu Los 585$
 Guinea, Elfenbeinküste

 Auktion 114, Los 585

Guinea, Elfenbeinküste 100 Francs 1971 (fast St), 250 Francs 1969, 500 Francs 1970, 10 Francs 1966. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz bis Polierte Platte