$Abbildung zu Los 590$
 Russland. Gedenkmünzen

 Auktion 114, Los 590

Russland. Gedenkmünzen. 78 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / Stempelglanz / Polierte Platte