$Abbildung zu Los 600$
 Australien, Fiji, Südafrika, Seyshellen, Neuguinea

 Auktion 114, Los 600

Australien, Fiji, Südafrika, Seyshellen, Neuguinea. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz