$Abbildung zu Los 604$
 Kurssätze, Alben, Münzen, Medaillen.

 Auktion 114, Los 604

Kurssätze, Alben, Münzen, Medaillen. Bruttogewicht ca. 17 KG.

Schön, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz