$Abbildung zu Los 63$
 Goldmedaille

 Auktion 114, Los 63

Bulgarien, Ferdinand 1887-1918

Goldmedaille 1892, unsigniert, von W. Mayer. Preismedaille der bulgarischen Landesausstellung in Plowdiw. 30,5 x 24,5 mm.

GOLD. Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich