$Abbildung zu Los 634$
 Kronentaler

 Auktion 114, Los 634

Baden-Durlach, Karl Ludwig Friedrich 1811-1818

Kronentaler 1815 D. Jaeger 21, Thun 15, AKS 25, Kahnt 17.

Minimal justiert, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich