$Abbildung zu Los 637$
 Ausbeute-Kronentaler

 Auktion 114, Los 637

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Ausbeute-Kronentaler 1836. Jaeger 50, AKS 85.

Winzige Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich