$Abbildung zu Los 645$
 Madonnentaler

 Auktion 114, Los 645

Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726

Madonnentaler 1694, München. Hahn 199, Davenport 6099.

Vorderseite etwas berieben, kleine Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich