$Abbildung zu Los 654$
 10 Kreuzer

 Auktion 114, Los 654

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

10 Kreuzer 1792, München, auf das Vikariat. Hahn 364.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz