$Abbildung zu Los 667$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 114, Los 667

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtsdoppeltaler 1842. Vermählung. Jaeger 72, AKS 104.

Leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz