$Abbildung zu Los 673$
 1/2 Gulden

 Auktion 114, Los 673

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

1/2 Gulden 1866. Jaeger 102, AKS 180.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz