$Abbildung zu Los 686$
 Ort

 Auktion 114, Los 686

Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640

Ort 1622, Königsberg. Olding 40.

Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich