$Abbildung zu Los 69$
 Dollar

 Auktion 114, Los 69

China, Republik 1911-1949

Dollar 1920. Yuan Shihkai. Yeoman 329.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz