$Abbildung zu Los 7$
 Römische Kaiserzeit.

 Auktion 114, Los 7

Römische Münzen

Römische Kaiserzeit. Antoniniane der Kaiser Maximianus Herculius und Constantius I. 10 Stück.

Meist sehr schön - vorzüglich