$Abbildung zu Los 71$
 Dollar (2x) und weitere Silbermünzen

 Auktion 114, Los 71

China, Republik 1911-1949

Dollar (2x) und weitere Silbermünzen. 7 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich