$Abbildung zu Los 722$
 Bergbautaler

 Auktion 114, Los 722

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Bergbautaler 1852 A. Jaeger 75, Thun 257, AKS 75, Kahnt 376.

Sehr schön - vorzüglich