$Abbildung zu Los 738$
 Zinnmedaille

 Auktion 114, Los 738

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Zinnmedaille o.J., von Kullrich. Offizielle Geschenkmedaille zu einem Ehejubiläum. Brustbilder Kaiser Wilhelms I. und Kaiserin Augusta nach rechts / Sieben Zeilen Schrift. 45 mm.

Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz